Предсказания Ванги на 2022 для России

Высокий уровень доверия к Ванге объясняется количеством сбывшихся пророчеств. Она смогла предугадать развал СССР и эпидемию коронавируса, назвала точную дату смерти Сталина и предупредила о покушении на Кеннеди. В связи с этим важно заранее узнать, каковы предсказания Ванги на 2022.

Общее описание

В целом предсказания Ванги на 2022-2023 нельзя называть катастрофичными. Предсказательница дала неплохие прогнозы относительно судьбы России и указала на то, что ковид не станет причиной конца человечества. В таблице мы попытались представить обзор ответов ясновидящей на наиболее волнующие людей вопросы.

  • Финансовый аспект
  • Численность населения сократится
  • Счастье
  • Изменения общества
  • Рекомендации
  • Конец света
  • Расслоение значительно усилится. Богатые станут ещё богаче, бедные – беднее.

Успеха достигнут только «зрячие»: те, кто способен отличать добро от зла, а правду – от лжи.

Люди будут ощущать себя богатыми, не имея на руках настоящих денег. Видимо, речь идёт о криптовалюте.

Отпустить страх и стать добрее. Обрести стойкость, научиться отстаивать свои права и границы.

Не ожидается. Однако уже в следующем 2023 году возможны климатические катастрофы и даже смещение планеты с орбиты. Последнее событие не приведёт к полному уничтожению рода человеческого.

Закончится ли эпидемия?

Особый интерес представляют предсказания Ванги про коронавирус в 2022 году. Ажиотаж вокруг них объясняется тем, что одно пророчество ясновидящей про эпидемию уже сбылось, а второе – нет. Болгарская провидица смогла предугадать сам факт появления глобальной вирусной угрозы. Однако она не сумела правильно определить страну-источник. Болезнь, по её мнению, должна была прийти из Африки. Но на самом деле первого заболевшего обнаружили в Китае.

Несбывшееся предсказание некоторые футурологи расценивают, как поворотный момент. Они призывают население доверять только тому, что было сказано Вангой о начальном этапе распространения ковида. Все слова ясновидицы о дальнейшем пути эпидемии неверны по причине изменения мирового порядка. Событие это не было предрешено, а потому провидица видела другую реальность и именно её описывала, когда говорила о коронавирусе.

Другие футорологи настаивают на неверной трактовке слов. Только из-за однобокого неумелого толкования пророчества в качестве страны-источника была определена Африка. На самом деле провидица использовала обобщённый термин, одинаково подходящий для обозначения любого восточного государства.

Если довериться мнению последних футурологов, то в 2022 году конца света из-за короновируса не произойдёт. Вот как выглядят ковидные пророчества Ванги дословно:

Однажды этот мир закончится, но край наступит нескоро. Не бойтесь! Живите в согласии и помогайте друг другу. Жить в страхе — это не жизнь!

Судя по всему, ясновидящая предвидела панику вокруг эпидемии. Свидетелям вирусной угрозы великая женщина посоветовала сохранять спокойствие. Ничего страшного не случится при условии, что мы начнём думать не только о себе. Следует отпустить страх и перенаправить внутренние ресурсы на помощь тем, кто сильнее всего пострадал от ковидной инфекции.

Дополнительно имеются сведения, что предсказательница настаивала на привыкании мира к новому образу жизни. Антиковидные мероприятия станут обыденностью. Люди перестанут испытывать от них дискомфорт.

Судьба России

Страна сможет сохранить единство границ и не свернёт с выбранного пути. Ванга подчёркивает, что отсутствие изменений во внешней политике принесёт немало страданий народу. Но только благодаря постоянству государство сможет выстоять и обрести истинных друзей.

Весь следующий год РФ будет помогать нуждающимся. Поддержка точно будет оказана жителям Европы. Руку помощи протянут не столько государствам, сколько их бедствующим жителям. На политическом уровне содействия дождётся Индия и Китай. Некоторые футурологи считают, что это приведёт к слиянию России с указанными державами. Объединение повлечёт за собой социальные перемены. Русские впервые в истории перестанут быть самым многочисленным народом страны.

Другие специалисты настаивают, что 2022 год будет для России неспокойным. Увеличится число несогласных. Это случится на фоне сокращения населения, что связывают с участием во внешних конфликтах и ростом смертности от эпидемии коронавируса.

Что ждать остальному миру?

Крупномасштабный военный конфликт не ожидается. Будут мелкие и средние столкновения, которые приведут к перераспределению денежных потоков. Прочие ожидаемые в 2022 году явления и тенденции:

  • сокращение населения;
  • усиление власти Китая (станет абсолютным мировым лидером, с мнением которого придётся в обязательном порядке считаться);
  • миграция европейцев.

Жители ЕС, если принимать во внимание предсказания Ванги для мира в 2022 году, начнут активно покидать родные города. Их новым домом станет Россия и Америка. Оставленную территорию займут арабы. Они усилят свою роль на политической арене. Добьются признания религии и приоритета своих традиций на обычаями и верованиями коренных европейцев.

Эти события, а также некоторые другие, прямо неназванные Вангой, превратят Европу в «пустую и холодную». Некоторые футурологи настаивают, что сильнее всего ЕС пострадает от экономической войны. Другие специалисты указывают на роль коронавируса в грядущем упадке. Третьи настаивают на духовной нищете. Люди утратят веру:

  • храмы и соборы реконструируют;
  • угаснет интерес к священной литературе;
  • произойдёт обесценивание семейного института.

В целом предсказания Ванги о мире носят куда менее утешительный характер, нежели пророчества о России. Единственный кто выиграет от происходящего – это Китай. Произойдёт существенное усиление его позиций на мировом политическом рынке. Учитывая, что предсказательница обозначила Восток в качестве первопричины мировой войны, достижения и успехи азиатов являются причиной для беспокойства.