Предсказания для России на 2020 год

пророчества на 2020

Испокон веков людей интересовало их будущее, ведь оно закрыто от обычного человека и только избранные могут приоткрыть завесу тайны. В истории существовали пророки, которые написали некоторые предсказания для последующих поколений, чтобы предостеречь их. Какие же они оставили предсказания для России на 2020 год? Астрологи говорят, что этот год образуют две двадцатки, что привносит некую мистичность данному периоду. Однако прогнозы великих пророков всё же имеют отличия.

Видение будущего Вангой и древними старцами

Ванга

Предсказания Ванги о России 2020 года вызывают большой интерес, ведь известная предсказательница редко ошибалась и её видения во многом оказывались верными. При жизни ей достаточно было взять незнакомого человека за руку и она могла увидеть всё его прошлое и будущее. Родственники внимательно записывали её прогнозы, поэтому они и сохранились до наших дней. По словам провидицы, 2020 год станет судьбоносным для всего мира. Сложно сказать, что именно она имела в виду, но Ванга предвидела для России стабильность в этот период, несмотря на крах денежной системы на всей Земле. Каких-либо войн и междоусобиц она также не увидела. Кроме того, начнут рождаться талантливые дети, которые повзрослев сделают большой прорыв в науке. В дальнейшем ними будет освоен космос и даже открыта планета, на которую постепенно начнут переселяться люди. Россия останется единой державой и сможет сблизиться с Белоруссией и даже Украиной. Произойдут масштабные изменения климата. Лето станет более жарким и засушливым, но сельское хозяйство сможет решить эту проблему и сохранить урожай. Её пророчества о России и мире 2019-2020 года практически полностью сбылись. Также она предупреждала, что в Африке вспыхнут различные заболевания и снизится численность их населения. В Азии же произойдут крупные землетрясения, а ледники начнут таять быстрее.

Павел Глоба о будущем:

Немного о теории заговора и чипировании:

Предсказания старцев о России написаны языком аллегории, поэтому до сих пор не до конца расшифрованы. По их предупреждениям страну ожидает много стихийных бедствий и большие города сильно пострадают. В связи с этим Сибирь начнут заселять уцелевшие жители и она станет новым центром государства и даже мира. К власти придёт мудрый правитель, который принесёт с собой новую религию. В будущем во всём мире останется только эта религия, а остальные перестанут существовать. Вместе с этим Россия значительно укрепит свои позиции и станет одним из самых могущественных государств, которое все будут уважать и стремиться переехать в это процветающее место.

Что ожидает Украину в будущем

развал Украины

Предсказания об Украине 2020 года тоже сулят ей положительные изменения. По мнению афонских старцев её экономика окрепнет и страна станет мощным европейским государством. Сейчас для неё наступила переломная эпоха. 21 декабря 2020 года произойдёт великое событие для всех людей — соединение на небе Сатурна и Юпитера в день солнцестояния, что сулит глобальные изменения. Конечно, какое-то время Украине ещё будет трудно, но мудрецы уверяют, что появится новый президент-реформатор, сумеющий возродить страну и в скором времени она даже сможет стать членом Евросоюза.

Предсказания для России на 2020 год от участников “Битвы экстрасенсов”

маска чумного доктора

Известное телешоу “Битва экстрасенсов” показывают во всём мире. Здесь также есть много одарённых провидцев, сделавших свои прогнозы о будущем России. Один из участников программы Александр Шекс считает, что сейчас у России сложный период, но к 2020 году отношения с европейскими странами станут лучше. Её перестанут так сильно ограничивать и ослабят санкции. Постепенно экономика стабилизируется, рубль укрепится, а военные конфликты прекратятся. Предсказания на 2020 год для России от участников битвы экстрасенсов в целом положительные. Многие провидцы этого шоу видят стабильность и становление мощной державы. За несколько лет, именно здесь сформируется центр всей планеты. Каких-то катастроф и бедствий при этом не будет наблюдаться.

Мишель Нострадамус и Матрона Московская предрекли возрождение государства

Нострадамус

Великий пророк Мишель Нострадамус написал целую книгу прогнозов, вплоть до 38 столетия. По его мнению, в 2020 году в России начнутся конфликты с соседними странами, а центр страны перейдет в сибирскую часть. Уже сейчас Сибирь стараются развивать и запускают для этого специальные программы. В этот период страна быстро пойдёт к успеху и через несколько десятков лет наступит золотой век. Согласно предсказаниям Нострадамуса Россия станет сильным мировым лидером, в то время как в Европейских странах произойдут различного рода катастрофы, наводнения и землетрясения. Иностранные жители будут стараться переехать в Россию, чтобы жить в таком тихом и спокойном месте. Пророк предсказал и военные действия в 2018 году, но с 2020 года всё закончится. Об этом он говорил в своих стихотворных катронах.

Матрона Московская не только исцеляла страждущих, но и предсказывала будущее. Практически все её слова сбылись. Она предупреждала, что 2019-2020 годы будут очень тяжелыми для России. Люди будут опустошены в душе и многие начнут верить лжепророкам. Погоня за деньгами и зависть завладеют человечеством. Матрона увидела, что это может привести к внезапному концу света, но когда именно это произойдёт она не сказала. Её предсказания о США говорят о том, что Америка играет важную роль в мире. Однако многим надоест её правление и они станут на сторону России. Из-за этого США уже не сможет так сильно влиять на другие страны. В скором времени на континенте начнутся природные катастрофы, значительно разрушающие её территории. Предсказания Матроны Московской говорят, что Россия, по мере возможности, будет помогать всем пострадавшим и вокруг неё объединятся и другие государства.

Удивительные сновидения Эдгара Кейси

Эдгар кейси

Знаменитый медиум и астролог Эдгар Кейси тоже утверждал, что Землю ожидают испытания природными катаклизмами. В 2020 году произойдёт мощное извержение вулкана в Америке, которое отразится на всей планете. Извержение изменит климат и начнётся потоп, который затопит часть Штатов. Единственным местом для спасения станет Сибирь, к которой не сможет добраться вода и дым вулкана. Эдгар Кейси делал свои прогнозы в состоянии гипнотического сна и оставил около 26 тысяч предсказаний. Он тоже предупреждал о смене эпох и во многом его видения похожи на предсказания других пророков. Кейси был уверен, что появится новое религиозное развитие России, что позволит улучшить жизнь населения и изменит весь мир. Государство станет по-настоящему свободным. Астролог видел и возрождение Советского Союза. Отдаленные страны снова войдут в состав России и великая империя как и раньше начнет процветать. Предсказания Эдгара Кейси во многом сбылись, поэтому можно надеяться на благополучное завершение трудного периода.

Многие прогнозы остались в завуалированной форме, что усложняет их трактовку. Изучать предсказания на 2020 год для России дословно очень трудно. Порой и опытным специалистам не удается с точностью сказать, что имели в виду мудрецы. Поэтому полностью доверять их словам всё же не стоит. К тому же наблюдаются неточности в датах, а некоторые временные рамки и вовсе умалчиваются. Многие трагические события, увиденные одними, смягчают прогнозы других пророков, что оставляет надежду на лучшее.