Предсказания на 2019 год для России

ясновидящий

Попытки заглянуть в будущее, узнать, что ждет человека, страну, мир в целом, предпринимались людьми в разные времена. Сейчас назвать это простым любопытством нельзя. Так, предсказания на 2019 год для россиян, стали обоснованной необходимостью, потребностью, позволяющей предвидеть основные надвигающиеся опасности, возможные риски и т.п.

Как известно, кто предупрежден – тот вооружен. Конечно, избежать крупномасштабных катастроф, предвидеть заранее и предотвратить все возможные опасности, финансовые кризисы и войны, не получится. Но подготовиться к таким явлениям, своевременно принять необходимые меры, означает минимизацию последствий. Вот почему, все больше россиян стремятся узнавать, что ждет Россию в 2019 году. С этой целью они обращаются к самым разным источникам, используют информацию от предсказателей, старцев, известных религиозных и других деятелей.

Рассмотрим кратко информацию из различных источников и попробуем ее проанализировать.

Павел Глоба о России в 2019 году

глоба

Определенную долю оптимизма вселяют предсказания Павла Глобы. По мнению экстрасенса в будущем году не произойдет каких-либо негативных событий, постепенно будет налаживаться жизнь наших соотечественников. Вместе с тем, увеличивающийся разрыв между богатыми и бедными, может стать той бомбой замедленного действия, что способна уничтожить все достижения (а их немало) последних лет. Непопулярные меры, которые продолжает принимать Правительство, приведут к снижению деловой активности определенной части граждан страны, снижение доходов ввиду продолжающейся инфляции, будет все сильнее сказываться на уровне жизни, прежде всего, простых людей.

Следует обратить внимание на предсказания о Путине на 2019 год, сделанные российским астрологом. Скорее всего, у Президента могут начать проявляться определенные проблемы со здоровьем. Ухудшение самочувствия, проявляющиеся болезни и, как результат, снижение внимания на внутриполитические и экономические вопросы, приведут к обострению внутриполитической борьбы за власть. В 2019 году этот момент только начнет постепенно проявляться.

На внешнеполитической арене страна будет продолжать вести активную политику. Вместе с тем, есть все предпосылки, чтобы свести к минимуму человеческие и военные потери в двух конфликтах (Сирия м Украина), где непосредственно или косвенно задействована РФ.

Общее мнение Павла Глобы о России 2019 – умеренный оптимизм.

Предсказания Ванги

вангелия

Этой провидицы уже давно нет на свете, но ее предсказания и пророчества с завидным постоянством и огромной степенью точности продолжают сбываться. Что ждет Россию в 2019 году по мнению бабы Ванги? Особое внимание провидица советует обратить на усиливающиеся природные катаклизмы. Изменения климата, скорее всего, повлияют на урожайность в стране, что немедленно скажется на экономике, инфляции и снижении уровня благосостояния граждан. К сожалению, дословно предсказания Ванги для России в 2019 году различными источниками трактуется по-разному. Есть даже мнение, что осенью может быть развязана новая война, в которую косвенно или непосредственно будет втянута и наша страна. Вместе с тем, если удастся избежать негативного развития сценария, можно рассчитывать на нормальное, последовательное экономическое развитие.

Россия в 2019 году по мнению сильнейших участников битвы экстрасенсов

Мнения экстрасенсов на успешное развитие страны разделились. Одни предсказания на 2019 год для России выглядят достаточно привлекательно, другие – весьма пессимистичны. Одна из наиболее авторитетных участников проекта, Наталья Вортникова предсказывает небольшой кризис в стране, однако утверждает, что особо тяжелых последствий удастся избежать. Другие предсказания от участников битвы экстрасенсов, указывают основные направления, где можно ожидать какие-либо негативные последствия:

  • продолжающаяся война в Сирии;
  • неснятые санкции в РФ;
  • природные катаклизмы;
  • возможны техногенные аварии и пр.

Тем не менее, в целом экстрасенсы полагают что крайне негативного сценария (рост цен, инфляция, увеличение безработицы и пр.) удастся избежать.

Заглянем глубоко в историю

Для полноты картины важно узнать предсказания старцев.

старец

Мнение одного из наиболее авторитетных предсказателей, старца Паисия, к сожалению, не внушают оптимизма. Он предсказывает, что будет в 2019 году с участием России развязан еще один военный конфликт. Возможно, благодаря мудрости и уступчивости политиков его удастся оттянуть, но предотвратить полностью вряд ли удастся. Предсказания других старцев в этом вопросе совпадают – скорее всего полномасштабной мировой войны не избежать. Уточнить придется только год ее начала.

Предсказания Матроны Московской

матрона

Эта святая считается покровительницей простого народа, его защитница и благодетельница. Вот почему подавляющее большинство наших соотечественников особенно внимательно прислушиваются ко всему, что говорит Матрона Московская. Ясновидящая считала, что при намечающемся общем экономическом подъеме, избежать трудных времен в России в 2019 году не удастся. Власти окончательно повернут свой курс на развитие экономически выгодных отношений на Востоке, с Китаем, Индией, частично – с Японией. Ожидания восстановления связей на Западе не увенчаются успехом.

Пророчества Эдгара Кейси

эдгар

Восстановленные документы, которые были составлены пророком в 30-х годах XIX столетия, указывают на приближение страшных техногенных катастроф. Скорее всего, по мнению Эдгара Кейси, это будет потоп, который может стереть с лица земли миллиарды людей. Предсказатель указывает на исчезновение многих стран в морской пучине, полностью перестанут существовать, например, Мальдивы, Нидерланды, от Австралии останется лишь небольшой островок. Для России последствия также будут тяжелыми.

Нострадамус – предсказания, проверенные временем

Наиболее оптимистичными для России являются именно предсказания Нострадамуса. Прорицатель считает, что именно в 2019 году мировой центр начнет смещаться в сторону Сибири. С одной стороны, это будет связано с ухудшением уровня жизни, климатическими катаклизмами в Восточной и Западной Европе. Множество профессионалов ученых, специалистов в разных инновационных отраслях переселятся в самое сердце России. С их помощью начнется возрождение страны. С другой стороны – укрепление экономических связей с Востоком – шанс для России на процветание.

От астрологов

Предсказания астрологов на 2018 год заключались в том, что к 2019 году подойдет цикл кризиса, начавшийся еще почти 40 лет назад. А новый цикл сулит развитие и процветание с 2019-2020 гг. Предсказание на для России дословно звучало так: «Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир». Происходящие наводнения, извержения вулканов, пожары мало коснутся РФ и практически не затронут Сибирь. Грядущий год – год Желтой Земляной Собаки. Это мирное животное не любит конфликты и ссоры и, согласно астрологии, враги и недруги РФ пересмотрят свое отношение к России. Выше написано, что подобное предсказание давала Ванга относительно Украины.

Россию ждет светлое будущее, укрепление своего авторитета и власти на мировой арене по прогнозам Светланы Драган. Предсказания не ограничиваются этим. Вокруг России появится много союзников, стран, с которыми Россия будет поддерживать хорошие отношения. Возможна и необходимость в демонстрации своей военной мощи другим государствам. В первую очередь – США.

Мария Дюваль

мария дюваль астролог

О том, что нас ждет в 2019, говорили многие провидцы еще несколько десятилетий назад. Предсказание Марии Дюваль сулило развитие России в экономическом плане, в отличие от обеднеющей Европы. Россия станет сверхдержавой и будет диктовать свои законы другим государствам. Помимо экономического и политического развития, предсказана и культурная революция. Граждане России станут более развитыми духовно, их морально-нравственные качества усовершенствуются.

Парацельс

парацельс

Предсказание Парацельса гласило, что ощутимая часть населения России – гипербореи, или арии. Это представители-прародители всех народов, которые ныне существуют. Им было суждено пройти через испытания бедствиями и войнами. Однако, это только сильнее закалило их характер и начнется их духовное возрождение, которое поможет России начать свой путь к званию верховной мировой державы в будущем году.

Предсказания для Украины на 2019 год

девушка с флагом украины

Астролог Павел Глоба предсказывает вхождение Украины в ее изменившихся границах в Восточноевропейский союз, руководить которым будет РФ. Росс пророчил прекращение военных конфликтов на территории страны. Крымский полуостров вернется в состав Украины по желанию самих крымчан. Но произойдет это лет через 15. Война на Донбассе не закончится в этом году.

Предсказания экстрасенсов не имеют научного обоснования, однако, большинство из них – сбываются. Верить или нет, дело каждого человека. Грядущий год даст понять, кто действительно давал верные прогнозы, а кто ошибался.

Видео пророчеств: