Гороскоп для весов на 2019 год


весы
Представители знака Весов по праву считаются самыми обаятельными, тонко чувствующими мир людьми. Какие же прогнозы для этого знака дают астрологи на загадочный 2019 год? Согласно восточному гороскопу, предстоящие 365 дней пройдут под покровительством Свиньи. Суля наибольшую удачу представителям своего знака, Свинья благожелательно относится и к другим животным-покровителям. Давайте разберёмся, что ожидает мужчин и женщин, родившихся в год Тигра и Змеи под знаком Весов.

Мужчина Весы, родившийся в год Тигра

мужчина тигр

Личные отношения

В целом прогнозы для мужской половины человечества этого знака весьма благоприятны. В этом году вы будете окружены вниманием, что несомненно придётся любому представителю этого знака по вкусу. Звёзды активно благоприятствуют заведению и упрочению новых знакомств, так что будьте внимательны: используйте своё природное обаяние, чтобы не отталкивать от себя людей — может, среди них скрыт ваш «золотой билет». Судьба обязательно столкнёт вас лицом к лицу с несколькими проблемами, требующими ответственных решений. Несмотря на то, что Тигру всегда очень хочется рискнуть, будьте бдительны. В этом году, прежде чем кардинально менять свою судьбу, стоит тщательно взвесить все «за» и «против».

Несмотря на природную тягу к радикальной независимости, гороскоп для весов на 2019 год, советует мужчине Тигру в сложных ситуациях обратиться за советом к близким людям. Помните, что даже дикие кошки иногда возвращаются домой, чтобы получить заботу и поддержку. Не отказывайте себе в совместном досуге, проведите больше времени с семьёй или друзьями. Одиноким представителям знака самое время выйти на поиски второй половинки: в этом году природная привлекательность вашего знака особенно сильна, так что позвольте себе быть максимально очаровательным — из этого выйдет толк.

Финансы

С деньгами в этом году стоит быть осторожнее, хотя острых кризисных ситуаций звёзды не обещают. Постарайтесь не ввязываться в сомнительные аферы, стоит воздержаться от крупной, рискованной игры с большими суммами денег. Однако время благоприятное для увеличения стабильного дохода, долговременных вложений и поисков дополнительных источников заработка. Доверьтесь врождённой интуиции Весов, и она обязательно подскажет вам, где «зарыт клад».

Сферы, в которых сопутствует удача

  • Новые знакомства;
  • времяпровождение с друзьями и семьёй;
  • поиск любовных отношений;
  • новые области дохода;
  • долгосрочные накопления.

Женщина Весы, родившаяся в год Тигра

женщина тигр

Личные отношения

В этом году всё благоприятствует вашему успеху на поприще отношений с людьми. Не помешает задуматься о том, что стоит изменить в своей внешности, чтобы придать облику дополнительную «изюминку». Какое бы решение вы не приняли в этой сфере, оно приведёт к несомненным переменам к лучшему. Восхищённые взгляды, комплименты — вот то, что ждёт вас в этом году. Гороскоп на 2019 год для Весов женщин обещает несколько полезных новых знакомств, так что придётся дать волю природному дружелюбию и открытости, чтобы не упустить выгоды, которые они сулят.

Однако не помешает и осторожность: в этот период важно не давать волю «тигриной» склонности к риску и не увлекаться сомнительными связями с ненадёжными людьми. Для одиноких девушек представится отличный шанс познакомиться с будущим избранником, так что стоит повнимательнее приглядываться к людям: успех может ожидать вас там, где вы совсем не ждёте, новые возможности заложены в хорошо знакомых вещах. Стоит обратить внимание на заботу и внимание со стороны уже знакомых вам людей. Возможно, кому-то из них удастся покорить ваше сердце, но в любом случае благодарность за их старания будет совсем нелишней и сильно улучшит ваши взаимоотношения.

Благосостояние и покупки

В финансовой сфере не ожидается больших потрясений: если ваш доход будет увеличиваться, то не скачками, а медленными и уверенными темпами. Не стоит бояться и больших прорех в бюджете. Однако важно обратить внимание на то, что не стоит сорить деньгами и совершать крупные, неоправданные покупки. Благоприятствуют звёзды всем запланированным мероприятиям, долгосрочным вложениям и накоплениям. Если в ваших замыслах был ремонт или приобретение жилплощади, новая машина или проверенный вклад, ваши начинания обязательно ждёт успех.

Сферы, в которых сопутствует удача

  • Изменение имиджа и креативность;
  • новые полезные знакомства;
  • поиск идеального партнёра;
  • запланированные мероприятия и покупки.

Весы, родившиеся в год Змеи

змея


Людям, родившимся в год Змеи, предстоящий год готовит немало впечатлений, которые окажут на них благотворное влияние. Высоко ценящие эстетическое воздействие и комфорт, Змеи останутся довольны появившимися возможностями как приобщиться к прекрасному, так и приобрести таковое лично для себя. Будьте внимательны к новые местам, которые будете посещать: велика вероятность, что вы, с вашей харизмой и расчётливостью, извлечёте выгоду там, где не каждый её заметит.

В 2019 году вдумчивой змее представится немало шансов освежить интеллектуальные способности. Будут возникать сложности, справиться с которыми вам поможет сила вашего гибкого ума. Обдумывая ситуацию, обращайте внимание на мелкие детали и не давайте недоброжелателям запутать себя — тогда вы легко преодолеете все препятствия. Возможно, в этом году вы обнаружите кого-то, кто хотел причинить вам зло. Не стоит, давая волю природной способности мстить, вымещать зло на противнике: постарайтесь не накапливать негатив в будущем году.

Здоровье Весов в 2019 году

В области здоровья людям, рождённым под знаком Весов, стоит проявить осторожность в этом году. Постарайтесь избегать крупных потрясений и переутомления, не берите на себя больше, чем сможете выполнить. Если вы чувствуете, что работа начинает негативно сказываться на вашем самочувствии, самое время найти для себя что-нибудь другое: год благоприятен для всякого рода перемен, так что не стоит заставлять организм работать на износ.

С соблюдением этих небольших рекомендаций астрологи дают очень точный положительный прогноз: за исключением небольших возможных недугов, вы будете полны энергии и новых сил для решения предстоящих в будущем году задач.