Как заработать в интернете без вложений и обмана?


красиво жить не запретишьКак заработать в интернете без вложений и обмана знает не каждый. Ведь так много псевдосервисов, финансовых пирамид, да и просто лохотрона, где просят вложить большие деньги, внести депозит или выполнять задания, противоречащие законодательству РФ. Нужно сразу оговорится, что совсем без вложений заработать не получиться, ведь чтобы что-то получить, нужно сперва что-то дать.

Вот некоторые способы по заработку:

Заработок на ставках

Футболисты и ставки
Если вы хорошо разбираетесь в спортивной теме, а может играете в футбол или хоккей, а значит знаете всю кухню изнутри, значит Вам ничего не стоит спрогнозировать выиграешь или проигрыш той или иной команды.
Небольшой совет: не гонитесь за большими коэффициентами, старайтесь ставить на более вероятные варианты, даже если коэффициент гораздо ниже обычного. К слову, опытный игрок всегда знает как заработать на ставках без вложений.

Биржи текстов

 

копирайтинг

Один из самых доступных и “белых” способов по заработку. Зарегистрируйтесь на бирже копирайтинга, берите один или несколько источников в интернете и делайте хорошую статью.
Иногда не так важно подобрать хорошие слова, нежели хорошо структурировать текст. Использовать выделения жирным и курсивом, маркированные и нумерованные списки, цитаты и и подзаголовки.

Валютные биржи

Валютные биржи в США
В западных странах множество людей, включая тех, кто имеет постоянную работу, еще и имеют дополнительный источник заработка на трейдинге. Трейдинг в России находится у истоков и еще только внедряется в сознание наших граждан. Недоверия, иной уклад жизни, мнение тех, что кроме физического труда, не принимает никакой другой, вызывает сомнения у новичков. Чтобы играть на бирже, достаточно выбрать надежного – например Форекс. К тому же существует множество элеронных советников – MindTheGap, Forex Hunter, мультивалютный советник – FxMath DailyTrader.

Выполнение задний online

На сайтах фриланса или “Workzilla” есть большой перечень заданий на любой вкус и цвет без вложений.

Написание отзывов на сайтах.

Дело не пыльное, но если целый день сидеть и писать отзывы, можно и лишнюю копеечку заработать. Цены в районе 7-10 рублей за 1000 символов.

Заработок на партнерских программах

Пирамида партнёрок
Плюсы данного метода в том, что вам не нужно создавать магазин, не надо закупать товар и нанимать продавцов. Можно сделать сайт или организовать группу в соц. сетях и спокойно гнать туда трафик по партнерской ссылке, получая свой процент за продажу.
Попробуйте вести свой блог. Если тематика блога будет интересной, а рассказчик регулярно публиковать оригинальный и уникальный материал, можно свободно вырасти в полноценный портал. Когда посещаемость будет исчисляться сотнями, можно продавать место под рекламу.

Канал на Ю-ТЮБ

канал на ю тюб
Можно назвать это видеоблогом
Публикуйте тест-драйвы, обзоры на новинки электронной техники, обучите людей новым упражнениям, научите играть в игры или просто снимайте свою жизнь. Никогда не знаешь какая новая волна захлестнёт рунет.

Торговля на аукционе

Если вы разбираетесь в стоимости вещей то на аукционами можно выгодно как продать так и купить вещи.

Заработок на базах данных

база данных
В век информации на этой самой информации можно разработать.
Вы когда нибудь задумывались откуда у того менеджера по продажам, который вам звонит то на сотовый, то на домашний, есть ваш телефон. Обычно вам звонят с вопросом, не хотите ли вы провести кабельный интернет или поставить пластиковые окна, а может поставить газовые и водяные счётчики ??? Такие компании обычно уже купили базу или звонят по номерам с “Avito”. Кстати, если заморочиться, есть программы, которые просят номера телефонов с сайтов.
Но куча компаний, у которых нет базы для обзвона, вот им то и можно предложить её купить. Предварительно прикиньте, кто является их целевой аудиторией.

Заработать можно всегда, главное избегайте обмана и мошеннических схем!