Как взять обещанный платеж на Теле 2?

Девушка рада телефона

Возникала ли у вас когда-нибудь такая ситуация, когда нужно срочно сделать звонок по работе или другому случаю. Вы набираете необходимый вам номер, ждете соединения с нужным человеком, а в ответ слышите, что баланса на вашем счету недостаточно. Что делать в таком случае? Зачастую рядом не находится пункт пополнения мобильной связи и поблизости ни одного знакомого, у которого можно взять телефон для осуществления срочного звонка.

Но, уже более десяти лет практически каждым оператором мобильной и стационарной связи предоставляется уникальная услуга, которая позволяет избежать отрицательного баланса на счету и оставаться на связи. Подобные услуги называются по-разному, но для нас привычно слышать «Доверительный платеж». В этой статье мы поговорим с вами, как подключить такую услугу у оператора сотовой связи Теле2.

Условия подключения

схема команд теле2

Для того, чтобы подключить себе услугу «Доверительный платеж» будучи абонентом оператора Теле 2, необходимо следующее:

  1. Быть абонентом предоплатной системы расчетов (обладать виртуальной картой Теле 2 Мастер Кард);
  2. Пользоваться услугами оператора на протяжении минимум 4-х месяцев;
  3. Баланс вашего счета не должен превышать отметки в 30 рублей и быть выше -10 рублей.

Следует заметить, что услуга предоставляется автоматически. Суть ее в том, что при низком балансе, который близится к нулевой отметке, можно зачислить на свой счет небольшую сумму, которую оператор изымает при следующем пополнении мобильного счета. Таким образом, у вас всегда будет возможность сделать важный звонок при отсутствии рядом пунктов пополнения.

Здесь можно оформить кредит на карту Сбербанка, не выходя из дома.

Как взять доверительный платеж на Теле 2

мужчина на лавочке

Для подключения услуги вам достаточно набрать на мобильном телефоне такую комбинацию: *122# и нажать кнопку вызова. Через некоторое время на дисплее отобразится подробная информация, которая поможет вам в выборе варианта активации. Ознакомившись с ней, вы также узнаете о максимальной сумме, которую вам предоставит оператор в рамках «Доверительного платежа». Стандартная сумма платежа равна 50 рублям, которые необходимо погасить в течении трех суток.

Услуга предоставляется не бесплатно. Плата за сам факт подключения составляет 5 рублей. Она списывается в момент погашения задолженности. Повторный заказ услуги возможен через 24 часа после погашения долга.

Теперь, зная как взять доверительный платёж на теле2 на телефон при минусе, вы всегда сможете позвонить вашему шефу, родственникам, любимым, и оставаться на связи круглые сутки.