Документальный фильм “Криштиану Роналду” – смотреть онлайн

Криштиану Роналду – один из самых лучших футболистов современного футбола, является самым дорогим футболистом за всю историю. Родная страна Роналду – Португалия. Является игроком испанского клуба Реал Мадрид, а также выступает за сборную Португалии, выступал за Манчестер Юнайтед. Был признан лучшим бомбардиром за всю сторию родной команды.
Его наградам нет счета:

  • В 2004 был признан лучшим футболистом Евро 2004;
  • В 2006-2007 годах стал чемпионом английской премьер-лиги;
  • 2008 год – лучший футболист лиги чемпионов.

Про Криштиану Роналду снят документальный фильм, в котором рассказывается тернистый путь к славе спортсмена, о его жизни во всех ее проявлениях. В фильме также участвуют друзья и соперники футболиста. Неоднозначные высказывания аргентинского футболиста Лионеля Месси о Роналду уже стали отдельным поводом для обсуждения. Так ли легка жизнь спортсмена-миллионера, а может и вовсе тяжелы расскажет не только он сам, но и его окружение.


Тернистый путь от уличного футбола до контрактов суммой в миллионы долларов. Режиссер картины Энотни Уонк отзывался о картинке следующим образом: Криштиану не переходит на откровения, но достоверно показывает жизнь и восхождение звезды мирового футбола к вершинам спорта. На него хотят быть похожим сотни тысяч спортсменов по всему миру. Это история чемпиона обладающего феноменальной волей, имеющего сумасшедший успех. Конечно в его жизни присутствую и разочарование и одиночество. Сколько еще продлится пик спортивной карьеры Роналду? С замиранием сердца смотрит весь мир.