Предсказания Ванги на 2021 год

Население нашей страны давно перестало верить политикам. Под сомнение часто ставятся медицинские диагнозы и прогнозы брокерских контор. Но предсказаниям знаменитой Ванги верят практически все, даже те, кто нарочито пытается их высмеять и опровергнуть.

будущее земли

Болгарская ясновидящая никогда не предсказывала будущее буквально. По сей день множество людей пытается расшифровать её послания, в том числе – пророчества на 2021 год. А часть уже расшифрованного не оглашается широкой публике, нося таинственный гриф секретности.

Время больших перемен

слепая прорицательница

Предсказания Ванги на 2021 год для мира начинают сбываться уже в текущем – 2020 году.

  1. Давно передаваемое из уст в уста пророчество об “исчезнувших деньгах, которые заменят цифры” подтверждают кошельки большинства жителей планеты. Чего в них на сегодняшний день больше — наличных купюр или банковских карт с “цифрами”?
  2. Больше всего проблем предвестница предсказала Соединённым Штатам, которые, по её словам “погубит старость”. Экономические конфликты Китая и США, разворачивающиеся сегодня, достигнут своего апогея тоже в будущем 2021 году.
  3. Спад террористической активности тысячи толкователей также ограничивают рамками 2020-2021 года, когда “… одни будут взрывать друг друга по приказу третьих, но эти третьи будут низвергнуты”.
  4. Предупреждая жителей планеты о “великих солнечных вспышках”, землетрясениях, цунами, наводнениях и прочих превратностях 2015-2020 годов, ясновидящая указала 2021 год как точку в чреде этих природных несчастий.

Прогнозировала она и глобальное потепление, признаки которого всё очевиднее с каждым годом, но точная дата “нового календаря с другими временами года” в заветных записях не уточняется.

Причиной всех мировых катаклизмов слепая ясновидящая справедливо считала власть и деньги. И, к сожалению, два этих “больших зла” существуют вне времени и пространства…

И будут умирать миллионы

коронавирус

Страшную болезнь, “поглотившую мир”, также не обошли сбывающиеся предсказания. Страной, виновной в зарождении вируса, Ванга назвала Африку, но с оговоркой: “Возможно, чума придёт с Востока”. Точное же происхождение коронавируса не известно по сей день…

О том, что “люди будут падать и умирать прямо на улицах без видимой причины” было сказано 25 лет назад: “Болезнь распространится по всему миру и унесёт миллионы жизней”.

Помимо географического происхождения, прорицательница предостерегла: “Болезнь придёт от жёлтых”. Учёные ошибочно предположили, что “жуткая чума” может быть связана с желтухой, но потом догадались: “жёлтыми” вестница образно могла называть китайцев.

Поразительно, что святая вещунья предсказала бессилие врачей перед этой “забытой заразой” в течение “зеркального года” (2020), и именно на 2021 год учёными обещано создание противовирусной вакцины, над которой работают все ведущие лаборатории.

Под “забытой заразой” и подразумевался коронавирус, включающий в себя сразу сорок различных штаммов, который впервые был выявлен в далёком 1965 году. А в 2002-2003 годах в мире была зафиксирована вспышка атипичной пневмонии, по многим параметрам очень схожей с сегодняшней пандемией.

Говоря о 2021 годе, болгарская прорицательница предупреждала: “Люди начнут сходить с ума и от этого будут продолжать умирать, а не от самой болезни”. Сегодняшний ажиотаж и искусственно нагнетаемая “жуть” – наглядное тому подтверждение. Предсказала баба Ванга и “бесконечный поток неправды в больших газетах”, который к 2021 году утихнет сам собой.

– Выживут те, кто верит. Кто не верит — умрёт навсегда.

Так что поводы для оптимизма, не смотря ни на что, есть: по словам бабы Ванги “лечение человеку известно”, его просто нужно увидеть.

О Великой стране

седая бабушка

С особой теплотой Ванга относилась к России, предрекая ей “власть над всем миром”. По её словам, когда мир будет на грани апокалипсиса, именно Россия выступит в роли предводителя, показывающего путь ко спасению всем остальным “заблудшим” странам.
НТВ: Ванга нас предупреждала:

Дословно предсказания Ванги на 2021 год для России сводятся к трём основным:

  1. “Людей в стране станет меньше”
  2. “Всемирное ополчение грядёт на русскую землю”
  3. “Великая страна встанет с колен и получит главенствующую роль в мире”.

Нас, действительно, меньше

ясновидящая в молодости

С тем, что предсказывала Ванга на 2021 год, вынуждены согласиться и эксперты научного мира. Демографический подъём последних лет быстро идёт на спад, констатируя естественную убыль населения цифрами непреклонной статистики.

В то же время, провидица призывала россиян не поддаваться панике: численность населения постепенно стабилизируется и нация возродиться с новой силой. Не этим ли благим пожеланием руководствуется сегодня президент Российской Федерации, уверенно проводя в стране ряд демографических реформ?

Годом позже – в 2022 году возможно объединение России с Китаем и Индией, поэтому уже в 2021 году можно увидеть определённые предпосылки к этому историческому событию.

О Крыме и санкциях

путин трамп

Под “всемирным ополчением” Ванга, возможно, имела в виду санкции против России, объявленные стране после исторического присоединения к ней Крыма. Но именно эта череда серьёзных экономических и моральных испытаний станет точкой отчёта возрождения Великой страны, “запланированного” ясновидящей на десятилетие позже – 2021 год.

Место силы и тишины

слепая бабушка

Так называла пророчица Россию в приватных беседах с “сильными мира”. Предрекая на 2021-2022 год ряд глобальных природных катаклизмов, которые унесут множество жизней, нашу страну она называла “местом спасения страждущих”. И, действительно, поток мигрантов, жаждущих во что бы то ни стало остаться в России, увеличивается с каждым тревожным годом.

Слуги дьявола

предсказание о конце света

То, что предсказала Ванга на 2021 год для Европы, выглядит удручающее. Религиозные конфликты станут причиной миллионов бессмысленных смертей и разрушенных жизней. «Толпы инакомыслящих, представляясь жертвами, превратятся «в слуг дьявола». В свете последних событий совершенно очевидно, что так пророчица видела беженцев, под разными предлогами бегущих в Европу. Ситуация, обострившись в 2020 году, придёт к своему логическому завершению в 2021.

Кто спасётся?

глобальная катастрофа

Прямо назвала прорицательница и тех, кто спасётся после всех природных и политических катаклизмов, болезней и религиозных столкновений:

– Спасутся только те, кто избавится от злобы и зависти. Ничего не спасёт — ни слава, ни деньги — только чистота… В людях много злобы, но надо терпеть… Пусть люди не говорят плохо. Если есть пища — человек должен радоваться и этим радовать Бога. Поточу что всё будет только так, как Он решит.

Об одном жалела великая предсказательница:

– Я могу лишь видеть будущее, но не могу его изменить…

Это касалось и окончания 2020 года, с которым люди должны осознать свою грешную природу и попытаться исправить ошибки, грозящие стать непоправимыми. Если этого не произойдёт, 2020 год станет для нас последним, а в 2021 начнётся Третья мировая война с применением ядерного оружия.

– И тогда реки выйдут из берегов и живые позавидуют мёртвым…

Верить или нет предсказаниям Ванги на 2021 год — личное дело каждого жителя нашей многострадальной планеты. Но то, что предсказания великой ясновидящей сбывались и продолжают сбываться практически дословно — очевидный факт, спорить с которым абсолютно бессмысленно.

Миллионам людей она помогла найти ответы на неразрешимые, казалось, вопросы. Помогает нам Ванга и сейчас — только не каждому дано принять эту спасительную помощь.